Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские энергетики в рамках партийного проекта «Чистая вода» провели ряд мероприятий для улучшения качества воды
28.01.2020, 16:04
2118 Просмотров

Павловопосадские работники муниципального унитарного учреждения «Энергетик» в целях улучшения качества водоснабжения жителей и в рамках реализации проекта Партии «Чистая вода» в январе провели работу по промывке участков магистральных водопроводных сетей общей протяженностью — 2230 метров на улицах Кузьмина, 32Б, Южная от дома №31 до дома № 38,  в жилом  массиве поселка Автомобилистов и в переулке Ленинградский.

Кроме этого, отремонтированы водозаборные колонки на улицах Матросова у дома №15 и Мишутинское шоссе у дома №59.

Напомним, что в рамках программы «Чистая вода» в настоящий момент установлено 14 станций обезжелезивания общей производительностью 320 кубометров в час. Все станции ежемесячно проходят техническое обслуживание.

В рамках производственной программы контроля качества питьевых вод, по городскому округу Павловский Посад, совместно с Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» проводится отбор контроля качества воды по утвержденным точкам находящихся на артезианских скважинах на соответствие нормативам СаНПиН.