Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта в Павловском Посаде отремонтировали подъезд, который представит муниципалитет на областном конкурсе
30.01.2020, 12:12
2107 Просмотров

29 января, в Павловском Посаде работала комиссия, которая оценивала подъезд дома №16 на улице Новой в Кузнецах. Он стал победителем муниципального этапа смотра-конкурса «Лучший подъезд Подмосковья». В состав комиссии вошли представители Госжилинспекции и министерства ЖКХ региона. Они вместе с работниками управляющей компании «Жилой Дом», сторонниками Партии, представителями администрации жильцами посмотрели, что было сделано в ходе капитального ремонта подъезда. Здесь свежевыкрашенные стены, их украшают рисунки местной художницы Марины Овечкиной. Отремонтированы входная группа, полы и потолки, заменены почтовые ящики, осветительные приборы, оконные блоки. Всего в рамках реализации проекта Партии «Управдом» было выполнено 20 видов работ, они согласовывались с жильцами на общих собраниях. Граждане совместно с членами Ассоциации председателей Советов МКД Московской области вели контроль хода ремонтных работ.

Члены комиссии поинтересовались у жителей дома, нравится ли им теперь их подъезд. Павловопосадцы поблагодарили всех, кто принимал участие в приведение помещения в порядок.

— У нас отличный подъезд, светло и чисто. Мы тут и полочку для цветов соорудили. Создаем уют. Будем поддерживать порядок, — сказала старшая по подъезду Татьяна Козлова.

После муниципального этапа конкурсантов будут оценивать в области. Жюри выберет по пять претендентов на победу в каждой номинации. Именно за них смогут проголосовать жители муниципалитета на интернет- портале «Добродел».