Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Буланов провел в МОП прием граждан по личным вопросам
30.01.2020, 16:04
2234 Просмотров

30 января в местном отделении Партии в Павловском Посаде прошел прием граждан по личным вопросам. Его провел член политического совета МОП, депутат фракции «Единой России» Сергей Буланов. Всего к нему на прием записались 7 человек. Так, одна из жительниц пожаловалась на некачественный ремонт в подъезде. Другой заявитель рассказал, что в переулке Ленинградский в ливневую канаву соседи организовали незаконный слив отходов из своей канализационной трубы. Из-за чего жителям частного сектора приходится мириться с неприятными запахами. Еще один вопрос касался отсутствия тротуара к школе №9. Сергей Буланов пояснил, что данный объект будет рассматриваться для включения в план. Жильцы дома№ 95а, расположенного на улице Интернациональная попросили содействия в решении вопроса о капитальном ремонте их дома. Так как в первоочередном ремонте нуждаются межплиточные швы, а также крыша и многое другое.

Все поступившие вопросы Сергей Буланов взял на личный контроль. По двум вопросам партиец планирует выехать на место проблемы. О результатах рассмотрения заявители будут проинформированы.

Напоминаем, что приемы проводятся по предварительному графику, который опубликован на сайте местного отделения Партии и в социальных сетях.