Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На партийном часе в Павловском Посаде обсудили тему зимнего содержания автодорог
05.02.2020, 09:09
2106 Просмотров

4 февраля в администрации городского округа Павловский Посад прошел Партийный час. Его провел секретарь местного отделения Партии Олег Соковиков. Партийцы собрались для того, чтобы обсудить тему зимнего содержания автодорог. Первый заместитель секретаря местного отделения Партии Сергей Буланов рассказал, что в ходе одного из приемов поступала жалоба от жителей деревни Кузнецы о том, что дороги плохо расчищены от снега. Замечания павловопосадцев были учтены и проблема оперативно устранена.

Здесь же была озвучена информация о том, что из-за перепада температур в Павловском Посаде на проезжих частях автодорог начали образовываться ямы. В связи с этим, дорожные службы городского округа в рамках реализации проекта Партии "Безопасные дороги" приступили к работам по устранению выбоин и деформаций автодорог горячей асфальтобетонной смесью. На сегодняшний день выявлено и уже устранено 45 ям. В приоритете находятся автодороги к социальным объектам, с автобусным и интенсивным движением. 

Члены МОП обсудили также участки дороги, которые необходимо отремонтировать. Среди них подъезд к молодежному центру «Авангард», к сельскому клубу в Назарьево и другие.  

- Все обращения граждан мы оперативно рассматриваем, при необходимости выезжаем на место и встречаемся с заявителями. Для нас важно мнение жителей Павловского Посада, - прокомментировал Олег Соковиков.