Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова встретилась с кандидатами в Молодежный парламент
10.02.2020, 16:04
2169 Просмотров

В администрации городского округа Павловский Посад состоялась встреча кандидатов в Молодежный парламент при Совете депутатов городского округа Павловский Посад со старшими товарищами. С молодыми людьми беседовали депутат Московской областной Думы, член партии "Единая Россия" Линара Самединова и председатель Совета депутатов, руководитель фракции МОП Сергей Буланов.

В своем вступительном слове он отметил, что окружающая действительность зависит от каждого из нас, от нашей инициативы.

— Мы не должны быть аморфными, не должны говорить: «А зачем ходить на выборы? Да это не нужно…». Интересуйтесь, что происходит в жизни страны! – заявил Сергей Буланов. Также он рассказал юношам и девушкам о работе местного депутатского корпуса и призвал следить за работой представительного органа власти.

Наших юных земляков поприветствовала Линара Самединова. Она отметила, что очень рада видеть молодых активных граждан.

— Я хочу, чтобы вы понимали, зачем вы участвуете в выборах! – подчеркнула Линара Раимовна.

Она познакомилась с кандидатами в Молодежный парламент, среди которых были школьники, студенты, члены общественных организаций. Юные политики прокомментировали, что такие встречи для них очень полезны.

— Я представляю региональную общественную социально ориентированную правозащитную организацию «Росток», которая помогает многодетным семьям. Сама я тоже из многодетной семьи, нас у мамы пятеро детей. Если меня изберут в молодежный парламент, я буду стараться помогать семьям, которые нуждаются в поддержке, — сказала школьница Елизавета Маргаритова.

На совещании обговорили все детали предстоящего голосования, которое состоится 14 февраля. За 10 мест в Молодежном парламенте борются 28 человек. Выборы будут проходить по многомандатным избирательным округам.