Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На партийном часе в Павловском Посаде обсудили тему празднования 23 февраля и Дня Великой Победы
18.02.2020, 16:04
2095 Просмотров

18 февраля в Павловском Посаде на очередном партийном часе члены местного отделения партии «Единая Россия» обсудили подготовку к празднованию Дня защитника Отечества и Дня Победы. Как отметил секретарь МОП Олег Соковиков, они должны быть организованы на высоком уровне. В преддверии празднования Дня защитника Отечества 20 февраля в Павловском Посаде представители предприятий и общественных организаций будут приглашены на премьеру фильма «Ополченочка». Она состоится в доме культуры «Октябрь». Перед киносеансом пройдет встреча с творческой группой фильма. Эта уникальная картина снята в Луганске, на войне и о войне, о борьбе с фашизмом во всех его проявлениях.

23 февраля в Павловском Посаде у памятника Неизвестному солдату на Привокзальной площади пройдет торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества. В этот день состоится множество спортивных состязаний. Павловопосадцы смогут принять участие в шахматном турнире, в квалификационных соревнованиях по тхэквондо, в играх открытого Чемпионата городского округа Павловский Посад по футболу. На ледовой арене имени Петрусевой запланированы хоккейные турниры.

Отдельно разговор шел о мероприятиях, которые пройдут 9 мая. Подготовка к ним уже идет полным ходом.

- Мы должны быть максимально включены в работу по подготовке и проведению мероприятий. Это не последнее совещание, на котором будут обговорены детали празднования этих дат,- сказал член политического совета МОП Сергей Буланов.