Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде пройдет конкурс водительского мастерства «Автоледи – 2020»
27.02.2020, 09:09
2149 Просмотров

7 марта в Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии "Безопасные дороги" пройдет конкурс водительского мастерства «Автоледи – 2020» . Молодежный центр «Авангард» начал прием заявок. Он продлится до 1 марта. Сам конкурс пройдет в преддверии Международного женского дня — 7 марта. В этом году девушкам предстоит состязаться с трех этапах конкурса: интеллектуальной викторине, в знаниях устройства транспортного средства и вождении.

К участию допускаются все желающие женщины, проживающие на территории городского округа Павловский Посад — автомобилисты, имеющие водительские удостоверение, полис ОСАГО владельца ТС, либо вписанные в полис как второе или третье лицо в качестве допущенных к управлению.

Конкурс проводится администрацией городского округа совместно с ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Павлово-Посадский». С положением и заявкой можно ознакомиться в официальной группе молодежного центра «Авангард» ВКонтакте. Заявку нужно направлять на электронный адрес: sport-p-posad@yandex.ru.