Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Более тысячи метров нового тротуара выложат плиткой в Павловском Посаде
08.07.2019, 15:03
2390 Просмотров

В Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии "Безопасные дороги" на улице Воровского ведутся работы по укладке тротуарной антивандальной плитки. Дороги для пешеходов здесь раньше никогда не было. Пешеходам приходилось ходить прямо по дороге, что было крайне небезопасно. Обращения и просьбы граждан по данному вопросу рассмотрели в администрации городского округа, было принято решение строить тротуар. Подрядчику пришлось возводить его на месте обрыва, завозя грунт и поднимая пешеходную часть дороги почти на два метра. Теперь тротуар, протяженностью более километра с новой линией освещения, позволит жителям безопасно передвигаться.

Сегодня, 4 июля, партийцы местного отделения партии "Единая Россия" провели ход ремонтных работ. Они пообщались с подрядчиками, гражданами, проживающими в данной частном секторе.  

- В настоящее время уже выложено более 50 метров плитки. Работают бригады качественно и в соответствии с графиком. Плановое окончание работ намечено на 31 июля. Увиденным мы остались довольны, -сказал единоросс Константин Морев.

Добавим, что в летний период в городском округе будет отремонтировано более 40 км автомобильных дорог и построено пять новых тротуаров на улицах Воровского, Кропоткина, Крупской, Щорса у детского сада №9 «Малыш» и на проезде Дзержинского в Больших Дворах.