Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы предложили вносить в повестку штаба ЖКХ жалобы граждан
10.07.2019, 11:11
2455 Просмотров

9 июля в рамках реализации проекта Партии «Городская среда» состоялось очередное заседание штаба по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В нем приняли участие партийцы местного отделения Партии, сотрудники администрации и представители управляющих компаний. Возглавил заседание исполняющий обязанности заместителя главы городского округа Павловский Посад Вадим Дубинский.

В ходе заседания представители управляющих компаний выступили с докладами о ходе подготовки многоквартирных домов и муниципальных учреждений к отопительному сезону. В настоящее время сотрудники администрации, представители управляющих компаний и ЖКО совместными усилиями проверяют готовность котельных к осенне-зимнему сезону. Так, 26 июня члены межведомственной комиссии по благоустройству проверили котельную на улице Разина.   

Также в рамках мероприятия были рассмотрены обращения жителей. 

- Вопрос профилактических отключений горячей воды являются одним из наиболее часто задаваемых вопросов на приемах в общественной приемной МОП. Тема ЖКХ всегда очень остро обсуждается в социальных сетях. Подобные мероприятия позволяют решать проблемы павловопосадцев,- прокомментировал руководитель местного отделения Партии Константин Морев. 

Как отметил Вадим Дубинский, вопросы, связанные с жалобами граждан, будут регулярно выноситься на повестку дня заседаний штаба.