Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадцы нарисовали 300 рисунков в рамках конкурса «Открытка Победы»
13.03.2020, 16:04
2173 Просмотров

В Павловском Посаде полным ходом идет организация конкурса «Открытка Победы». Он посвящён 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нем принимают участие 19 школ муниципалитета. Ребята с удовольствием откликнулись на призыв организаторов поучаствовать. На сегодняшний день в местное отделение Партии поступило 300 работ. По мнению школьников, это очень важный конкурс, поэтому они старательно трудились над своими рисунками.

Напомним, что конкурс стартовал в Подмосковье 10 февраля. За месяц более 1000 жителей региона подали заявки на участие. 

«Очень важно, чтобы подрастающее поколение помнило подвиги своих прабабушек и прадедушек, их трудности, достижения и радости. В рисунке нужно отразить, тот момент, который ребенку покажется самым важным и ярким»,- считает первый заместитель секретаря подмосковного отделения «Единой России» Александр Коган.  

Кстати, прием заявок и творческих работ продлится до 20 марта. К участию в нем приглашаются все желающие жители Московской области от 7 лет и старше.  

Конкурс проводится по трём номинациям: рисунок, графический дизайн, коллаж.  

Выполнить работу можно в рамках трёх предложенных тем: «Военная история моей семьи», «Радость Победы!», «Великая Отечественная война в истории моего города (в истории Подмосковья)». 

Конкурсные работы принимаются по адресу: pomnim.er@yandex.ru, а также в местных отделениях Партии.