Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в выездной межведомственной комиссии по благоустройству
16.03.2020, 16:04
2142 Просмотров

В Павловском Посаде прошло выездное заседание межведомственной комиссии по благоустройству городского округа. В нем приняли участие члены партии «Единая Россия», директор МБУ «Благоустройство Павловский Посад» Александр Тропин, главный инженер УК «Жилой Дом» Евгений Добрышин и сотрудники администрации. Традиционно заседание возглавил заместитель главы городского округа Вадим Дубинский.

Члены комиссии проинспектировали дворы по улицам Герцена дом 18, 17/1 и 17/4, Тихонова 86 и Каляева дом 10 и 12. В этом году, на улице Каляева будет произведено комплексное благоустройства дворовой территории. Члены комиссии обсудили варианты расположений зоны отдыха и детской игровой площадки. Проект благоустройства дворовой территории был вынесен на обсуждения с жителями и согласован осенью 2019 года.  

В ходе мероприятия были выявлены следующие проблемы: подтопления и мусор на дворовых территориях, отсутствие уборки порубочных остатков. Ответственным лицам было дано поручение на устранение выявленных проблем.