Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде волонтеры развозят продукты пенсионерам и малоимущим гражданам
23.03.2020, 10:10
2467 Просмотров

Начиная с 20 марта в Павловском Посаде  члены волонтёрского  центра Единой России и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса объезжают пенсионеров, малоимущих и одиноких граждан и вручают им продуктовые наборы.

- В период такой изменчивой погоды и вирусных напастей нужно уделять особое внимание пожилым людям. Общими усилиями мы постараемся обеспечить продуктами питания всех тех, кто в них нуждается. Надеюсь, наша помощь поможет в профилактике распространения коронавируса,- прокомментировала руководитель Молодой Гвардии в Павловском Посаде Ксения Бунина. 

Всего за выходные дни павловопосадские молодогвардейцы совместно с волонтерами передали продукты питания 40 гражданам. 

- Нас очень тепло встречали. Например, одна пожилая женщина не знала, как нас отблагодарить за визит и, как бы мы не отказывались, в результате уезжали с банкой полезного варенья, — улыбаясь говорит Ксения Бунина. 

Местное отделение Партии призывает всех быть внимательными к своему здоровью. А для этого медики просят людей неукоснительно соблюдать следующие правила: чаще мыть с мылом руки, не выезжать в страны с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, при недомоганиях нужно срочно вызывать врача.