Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские волонтеры развезли продуктовые наборы пенсионерам и медикаменты многодетным семьям
10.04.2020, 16:04
2100 Просмотров

9 и 10 апреля павловопосадские волонтеры оказывали адресную помощь людям, которые обратились в социальную защиту населения по вопросу доставки продовольственных наборов. Большее количество среди них – это одинокие пенсионеры. На этот раз, помимо продуктов питания, им был вручен свежий номер газеты «Павлово-Посадские известия». В него была вложена памятка, в которой говорится о коронавирусе и как не допустить его распространение среди населения. Конечно же, главное правило – сидеть дома! Соблюдение режима самоизоляции пожилым людям обязательно!

- Очень много слов благодарности мы слышим в адрес всех, кто причастен к работе по оказанию помощи людям в этот непростой для страны период. Многие пенсионеры сами спрашивают, а чем они могут быть полезны нуждающимся. Готовы поделится последним. Это дорогого стоит, когда в этой сложной ситуации нет равнодушных, когда все сплочаются и, как одна команда, противостоят вирусной инфекции. Мы в свою очередь успокаиваем людей преклонного возраста, говорим, что заботу о них мы берем на себя, а их помощь заключается в одном- беречь себя и свое здоровье, - сказала руководитель местного отделения МГЕР Ксения Бунина. 

В эти дни навестили ребята и многодетные семьи. Им они привезли медикаменты. В наборы вошли антибактериальные средства, противовирусные препараты, а также лекарства для детей.