Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские молодогвардейцы доставили продуктовый набор слабослышащей пожилой женщине
28.04.2020, 21:09
2121 Просмотров

Павловопосадские молодогвардейцы навестили Валентину Васильевну Черткову. Она обратилась за помощью на специальную «горячую линию» для слабослышащих. Сурдопереводчики перевели обращение 81-летней женщины, и волонтеры доставили ей продуктовый набор.

-Я не ожидала, что поддержка такая весомая. Спасибо всем, кто поддерживает нас, - сказала она. 

- До последнего женщина не верила, что наборы доставляются совершенно бесплатно. Она поблагодарила волонтеров за внимание и пожелала здоровья,- рассказала руководитель местного отделения МГЕР Ксения Бунина. 

Валентина Васильевна проживает одна. До пандемии во всех хлопотах по хозяйству ей помогала соседка и дочка, которые также пенсионерки и в настоящее время находятся на самоизоляции. 

Напомним, что подмосковные добровольцы «Молодой Гвардии Единой России» доставляют продукты питания и медикаменты людям с нарушением слуха. 

Просьбу о помощи в текстовом формате или видеообращение на языке жестов можно направить на телефон в колл-центр Фонда МГЕР «Добро в действии». Заявки от людей с нарушением слуха операторы «горячей линии» ждут по номеру: 8 (964)502-21-32.