Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер молодогвардейцев Подмосковья Александр Толмачев навестил павловопосадского инвалида по зрению
04.05.2020, 17:05
2125 Просмотров

4 мая лидер «Молодой гвардии» Подмосковья Александр Толмачев в Павловском Посаде навестил инвалида по зрению Ивана Алексеевича Степанова. Он вручил ему продовольственный набор и поинтересовался у 65-летнего одинокого проживающего павловопосадца, как он переживает самоизоляцию, какая помощь ему требуется. Так как у Ивана Алексеевича есть проблемы и со слухом, он попросил ребят помочь ему с получением слухового аппарата и трости. Александр пообещал в ближайшее время разобраться в ситуации. Иван Алексеевич поблагодарил гостей за визит. Он отметил, что очень ценит внимание молодежи и рад, что не остался один на один со своей проблемой в такое трудное время.

Иван Алексеевич человек активный. Он вместе с другими единомышленниками входит в местную общественную организацию инвалидов и не понаслышке знает их проблемы. В свободное время слушает аудиокниги, любит новости и все, что связано с политикой. Многие бытовые проблемы решает сам, а те, что не под силу выполняет его единственный сын. 

- Это здорово, что в современное время есть столько отзывчивых людей. Особенно это ценно, когда руку помощи тебе протягивают люди молодого возраста, - сказал он ребятам на прощание. 

- Мы помогаем всем без исключения, но люди, которые оказались в сложной жизненной ситуации по состоянию здоровья в приоритете. Например, совсем недавно мы запустили «горячую линию» для слабослышащих. Граждане могут оставить просьбу о помощи в текстовом формате или видеообращение на языке жестов по номеру: 8 (964)502-21-32. Наши сурдопереводчики колл-центра Фонда МГЕР «Добро в действии» его переведут, и мы окажем необходимую помощь, прокомментировал лидер «Молодой гвардии» Московской области Александр Толмачев.