Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова передала молодогвардейцам Павловского Посада медицинские маски
04.05.2020, 17:05
2203 Просмотров

4 мая помощник депутата Московской областной Думы Линары Самединовой Андрей Морев передал павловопосадским волонтерам 2500 масок, 2000 пакетов и памятки о необходимости соблюдения самоизоляции молодогвардейцам.

-Это очень нужная помощь сегодня. Мы развозим продуктовые наборы пенсионерам и одиноким людям. Посещаем дома многодетных семей, людей с органичными возможностями здоровья и мы не можем подвергать риску здоровье жителей нашего городского округа. Спасибо Линаре Самединовой за поддержку, - сказала руководитель местного МГЕР Ксения Бунина.

Напомним, что в конце апреля Линара Самединова передала более 2000 масок работникам социальной защиты населения, волонтерам, 1000 - полицейским и по 500 штук сотрудникам отделения Сестринского ухода и военкомата.

«Каждый из нас должен делать все, что от него зависит в этой сложной для всех ситуации – только осознанность, четкость действий и сплочённость помогут нам скорее преодолеть данный период и вернуться к привычному образу жизни», - прокомментировала член фракции «Единая Россия» Линара Самединова.