Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы совместно с сотрудниками Госадмтехнадзора бесплатно раздают павловопосадцам медицинские маски
07.05.2020, 17:05
2052 Просмотров

7 мая молодогвардейцы Павловского Посада совместно с представителями Госадмтехнадзора провели акцию. На улицах городского округа они останавливали прохожих и напоминали им, что с 12 мая в Подмосковье начнется масочный режим. После чего, вручали им медицинские маски, памятки и Георгиевские ленты. Граждане благодарили за нужные и актуальные на сегодня наборы.

- Очень неожиданно. Обычно сотрудники Госадмтехнадзора останавливают для проверки разрешений на выход из дома, а сегодня мы получили из их рук медицинские маски. Большое спасибо им и ребятам из МГЕР за такие добрые поступки,- сказала Анна Николаева. 

Кстати, защитные маски для павловопосадцев передала депутат Московской областной Думы Линара Самединова. Акция продолжится. 

- Завтра мы продолжим бесплатно раздавать прохожим медицинские маски. В очередной раз убедительно просим всех не выходить без надобности из дома. В случае если возникла такая необходимость, пользуйтесь масками. Сейчас нам нужно поберечь себя и своих близких,- сказала руководитель местного МГЕР Ксения Бунина.