Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы в составе комиссии проинспектировали водоемы
12.07.2019, 11:11
2314 Просмотров

В Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии "Городская среда"  прошло выездное заседание межведомственной комиссии по благоустройству. В нём приняли участие  сторонники, партийцы, сотрудники администрации и представители МБУ «Благоустройство». Традиционно комиссию возглавил и.о. заместителя главы городского округа Павловский Посад Вадим Дубинский.

Члены комиссии проверили содержание территории пруда на улице Сенная, около дома № 14. В эту субботу, 13 июля пройдет масштабная акция «Береговой десант». Субботник будет организован по инициативе депутата Московской областной Думы Линары Самединовой в рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» — «Чистая страна». 

В ходе комиссии была проверена территория у берегов реки Вохонка и комплексное благоустройство двора по улице Корневская дом № 13 и благоустройство по улицы Берёзовая. 

Напомним, что выездные проверки содержания дворовых территорий и общественных пространств проводятся в Павловском Посаде по поручению главы городского округа Олега Соковикова еженедельно.