Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Павловского Посада присоединились к акции «Сад Памяти»
08.05.2020, 22:10
2174 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие во Всероссийской акции «Сад Памяти». Она продлится до 20 мая. Посадка деревьев проходила при соблюдении строгих правил: на расстоянии друг от друга более полутора метров и при использовании средств индивидуальной защиты. Организаторы акции призвали всех ее участников провести мероприятие максимально безопасно. Ее цель - почтить память героев Великой Отечественной войны, отдавших свою жизнь на полях сражений с фашизмом.

Для этого нужно посадить молодое деревце на участке своего частного дома или на даче. Затем опубликовать фото саженца с хештегом #СадПамятиДома на своей странице в социальной сети, добавить небольшую историю о том, кому посвящено дерево, а затем нанести своё зелёное насаждение на интерактивную карту на официальном сайте акции садпамяти2020.рф.

– За время проведения акции восстановлены сотни гектаров леса, посажены миллионы деревьев. Это очень важно и для нас, и для будущих поколений. Спасибо всем, кто каждый год откликается и принимает участие. К сожалению, в этом году мы не можем вместе делать это хорошее дело. Но, я уверен, когда пандемия закончится, мы возобновим эту добрую традицию, – сказал секретарь местного отделения Партии Олег Соковиков.

Присоединиться к акции можно на сайте садпамяти2020.рф.