Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, бывшие узники фашистских концлагерей, дети войны! Дорогие жители городского округа Павловский Посад! Поздравляю вас с 75-летним юбилеем Великой Победы!
09.05.2020, 08:08
2162 Просмотров

9 мая - священная дата для нашей страны, каждого дома, семьи. Мы празднуем День Победы в войне, которая была долгой и страшной битвой за жизнь, за существование русского народа, за будущее человечества.

Московская область приняла на себя жестокие удары врага, оказав твёрдое и непримиримое сопротивление на пути вражеских войск к столице. Женщины и дети ковали Победу в тылу, свыше 25 000 жителей Павловского Посада ушли на фронт, 10 000 так и не вернулись домой.

Страшные уроки прошлого имеют неоспоримое значение для каждого из нас. Один из них заключается в том, что только в единстве мы можем справиться с общими для мира угрозами.

Дорогие ветераны, вы - наши герои, показавшие пример невероятного мужества, стойкости и силы духа. Мы сделаем всё, чтобы сохранить мир и память о бессмертном подвиге.

Нас объединяют самые искренние чувства – радости, гордости и скорби. Мы склоняем головы перед светлой памятью каждого, кто насмерть стоял за жизнь будущих поколений!

От всей души желаю вам здоровья, долгих лет жизни, благополучия и мира!

Депутат Московской областной Думы

Линара Самединова