Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде партийцы возложили венки и цветы к воинским мемориалам
09.05.2020, 14:02
2410 Просмотров

С самого утра в храмах прошли поминальные богослужения о погибших защитниках Отечества.

А затем в честь Великого праздника Дня Победы состоялись церемонии возложения венков и цветов.

В этот день для того, чтобы почтить память погибших воинов, к мемориалам Павловского Посада пришли представители исполнительной и законодательной власти городского округа, силовых структур и правоохранительных органов,  члены местного отделения Партии, общественных, ветеранских и молодежных организаций, духовенства, молодогвардейцы  и многие другие. Из-за ограничений режима самоизоляции группы были немногочисленными.

Секретарь МОП Олег Соковиков вместе с представителями партии «Единая Россия»  Сергеем Булановым и Олегом Кондаковым, отцом Александром Хомяком, ветераном боевых действий Сергеем Зарудневым, председателем «Ветеранской дружины» Надеждой Родиной возложил цветы к Вечному огню на Привокзальной площади.

— Из-за режима самоизоляции не все могут отдать дань памяти погибшим воинам, поэтому мы сделали это от имени всех павловопосадцев, от всех благодарных потомков! Сегодня День, объединяющий тысячи людей, собирающий в одну колонну Бессмертного Полка граждан разных взглядов, вероисповеданий, убеждений, проходит как никогда тихо. Но главное, что в сердцах жива память о героизме наших предков и благодарность им. Никто не забыт и ничто не забыто! – отметил Олег Соковиков.

В 12 часов все храмы округа ознаменовали праздник колокольным звоном.