Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены МОП "Единая Россия" в Павловском Посаде стихотворениями и песнями поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны
09.05.2020, 15:03
2125 Просмотров

Сегодня по Павловскому Посаду ездят специальные агитбригады. В составе – члены местного отделения Партии, представители администрации, депутаты, волонтеры, артисты. У домов, где проживают участники войны, члены агитбригад устраивают настоящий праздник – ветеранов поздравляют, желают здоровья, вручают подарки от губернатора московской области Андрея Воробьева и секретаря МОП Олега Соковикова.

Сам Олег Борисович поздравил с Днем Победы Николая Ивановича Андреева.

Николай Иванович Андреев родился в 1926 году в Ногинске. В 1941 году он ушел на фронт 17-летним мальчишкой, испытал на все трудности и лишения военного времени. Служил на 2-м Белорусском фронте в 47-м пехотном полку. Дойдя до Прибалтики, в Риге получил тяжёлое ранение. После выписки из госпиталя был направлен на Урал, где формировали эшелоны. Известие о Победе застало Николая Ивановича на Дальнем Востоке.

Вернувшись, Николай Иванович начал трудовую деятельность в Москве, а после женитьбы перебрался в Павловский Посад, где и проживает в настоящее время. Работал на заводе «Экситон». Ветеран труда, победитель социалистических соревнований, награждён грамотой Министерства электронной промышленности. Проводит активную деятельность по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

За боевые заслуги Николай Иванович Андреев орденом Отечественной войны II степени и медалями к памятным датам.

Олег Соковиков поздравил героя с самым Великим Праздником, пожелал здоровья и вместе с сотрудником Дворца Культуры «Павлово-Покровский» Сергеем Захаровым исполнил всеми любимые песни «Майский вальс» и «День Победы». Николай Иванович с удовольствием подпевал и махал руками. 

— Я желаю вам всем всего самого лучшего! Огромное спасибо! – обратился фронтовик ко всем, кто приехал сегодня его поздравить. 

А гости — волонтеры, общественные деятели, представители партии «Единая Россия» — пожелали ветерану всего самого доброго.