Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Куратор проекта «Старший брат» Наталья Золина стала участницей акции «Бессмертный полк онлайн»
09.05.2020, 17:05
2120 Просмотров

Наталья Золина куратор проекта Партии «Единая Россия» «Старший брат» часто бывает в образовательных учреждениях Павловского Посада для того, чтобы проводить со школьниками работу по патриотическому воспитанию. Дома же, она своей единственной дочке Кристине часто рассказывает истории о деде Николае Ивановиче Кускове, которые сама узнала от своих родителей.   

Он родился 4 февраля 1918 года в деревне Гаврино. Оттуда и был призван на фронт. Воевал под Сталиниградом. Был рядовым. После Победы вернулся в родную деревню, там и обзавёлся семьёй. Вместе с супругой вырастил и воспитал четверых детей.

- Наши дети обязаны знать историю семьи и своих предков. Сегодня я приняла участие в акции «Бессмертный полк онлайн». Не могла не воспользоваться услугами Telegram-бота, которого запустила «Единая Россия». Я туда загрузила всю информацию, которую знала про своего деда. Их подвиги бесценны, а мы перед ними в неоплатном долгу,- сказала она.

По словам Натальи, каждый уважающий свою семью, свою страну, сегодня не мог не вспомнить тех людей, ценой чьей жизни мы видим мирное небо, можем учиться, работать, мечтать и просто радоваться каждому дню.

- Сегодня звонила ветеранам Великой Отечественной войны, узнавала, как их здоровье, интересовалась есть ли у них проблемы и от имени всех павловопосадцев говорила им «спасибо», желала им сибирского здоровья и добра, - подытожила она.