Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские депутаты фракции «Единой России» продолжают поддерживать врачей
21.05.2020, 15:03
2092 Просмотров

Член фракции местного отделения Партии «Единая Россия» Василий Ерохин передал медицинскому персоналу инфекционного отделения центральной районной больницы Павловского Посада продукты для того, чтобы они в перерывах смогли попить чай со сладостями и выпечкой. От имени всех партийцев он поблагодарил людей в белых халатах за их труд, ведь они оказались на передовой в борьбе с коронавирусом.

- Спасибо Вам за то, что возвращаете к жизни всех, кто заболел вирусной инфекцией, за то, что рискуя своим здоровьем, продолжаете лечить людей, подбадривать пациентов, вселять веру в лучшее,- сказал он, передавая пакеты с наборами.

Медики поблагодарили всех, кто поддерживает врачей, ведь это так важно именно сегодня. А еще, они выразили надежду на то, что встречи с ними должны быть только по хорошим поводам. На прощанье напомнили, что для того, чтобы сегодня не заболеть, нужно носить медицинские маски и перчатки, не подвергать риску своих пожилых близких, соблюдать все принимаемые государством профилактические и рекомендательные меры.