Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Павловского Посада посетили строительную площадку новой школы на 1100 мест
04.06.2020, 17:05
2145 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Павловский Посад, член фракции партии «Единая Россия» Константин Морев посетил строительную площадку школы на 1100 мест в микрорайоне Филимоново. Он пообщался со строителями, которые ведут работы. Поинтересовался о текущем состоянии дел, проблемах, которые возникают в процессе стройки. Как отметил начальник участка Игорь Панов, в настоящее время уже возведен второй этаж школы, производится бетонирование колонн второго этажа и параллельно - кирпичная кладка перегородок первого этажа.

- Трудятся рабочие строго с соблюдением всех санитарных норм. Работа на участке кипит, ведь сдача объекта по плану намечена на второй квартал 2021 года, уверен, что это будет отличная и комфортная школа для наших ребят, -сказал Константин Морев. 

Напомним, что новая школа разместится в четырёхэтажном здании, в котором будут располагаться 44 учебных кабинета. Всего здесь предлагается четыре функциональные зоны: физкультурно-спортивная, отдыха, хозяйственная и для проведения мероприятия и ожидания родителей. В новой школе будет все для комфортного обучения школьников: классы, спортзалы, кабинеты врачей, столовая и актовый зал на 400 мест, библиотечно-информационный центр с книгохранилищем, радиоузел, мастерские домоводства и кулинарии, обработки древесины, металла, лаборантские. Для начальной школы предусмотрено наличие спален, игровых комнат и душевых. Связь между этажами будет осуществляться двумя лифтами грузоподъемностью 1000 килограмм.