Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Линара Самединова поздравила работников социальной защиты с профессиональным праздником
15.06.2020, 14:02
2196 Просмотров

15 июня депутат регионального парламента Линара Самединова, член партии "Единая Россия" и заместитель главы городского округа Павловский Посад Светлана Аргунова вручили награды Московской областной Думы и администрации муниципалитета работникам сферы социальной защиты населения в честь профессионального праздника. Он отмечался 8 июня, однако из-за коронавируса сроки проведения мероприятия изменились.

Среди награждаемых - работники Окружного Управления социальной защиты населения, социальные работники, специалисты Павлово-Посадского Комплексного центра социального обслуживания населения, социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие».

Открывая церемонию, член политсовета Светлана Аргунова отметила, что на плечи социальных работников в непростое время пандемии легла очень тяжелая задача. Старожилы не помнят такого сложного времени. Ведь последние месяцы приходится работать без выходных, постоянно заботиться о других, не только помогать людям получать какие-то льготы, но и оказывать психологическую поддержку.

- От имени главы городского округа Павловский Посад Олега Соковикова я поздравляю вас с профессиональным праздником. Администрация всегда работает в тесном взаимодействии с вами. Желаю крепкого здоровья, добра и мира в ваших семьях. И благодарю за профессионализм и выдержку, - сказала Светлана Аргунова.

Линара Самединова вручила награды Московкой областной Думы – Знаки Мособлдумы, благодарственные письма и почетные грамоты.

 - Я знаю, насколько вам тяжело. К вам обращаются разные люди, и ко всем вы находите подход, каждому стараетесь помочь. Вы – люди с большим сердцем, преданные своей стране и ее гражданам. Каждую историю вы воспринимаете как личную, - подчеркнула депутат.

Отметим, что Линара Самединова ведёт системную работу с органами социальной защиты населения, оказывая адресную материальную помощь жителям. За два года поддержку получили сотни павловопосадских семей в трудной жизненной ситуации. В этом году мера поддержки сохраняется, кроме того, депутат направит средства на ремонт здания «Павлово-Посадского комплексного центра солильного обслуживания населения» в размере - 800 тысяч рублей.

В завершение церемонии заместитель начальника окружного управления социальной защиты Валерий Зайцев отметил, что он и его подчиненные всегда чувствуют поддержку администрации и депутатского корпуса.

- Примите слова благодарности от нашего большого коллектива! – сказал он.