Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Павловского Посада поддержали акцию «День здорового образа жизни в Подмосковье
20.06.2020, 21:09
2116 Просмотров

Сегодня активисты и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в областной акции «День здорового образа жизни в Подмосковье». Обычно в этот день в муниципалитете проходят общегородские зарядки, соревнования и другие активные мероприятия, но коронавирусная инфекция вносит свои коррективы, и поэтому было принято решение перенести мероприятие в режим онлайн под общими хештегами #ЗарядкавПавловскомПосаде #ЗарядкаЕР #Подмосковье #ЕдинаяРоссия.

В этот день депутаты фракции МОП Наталья Золина, Василий Ерохин, Виталий Царьков со своими семьями вышли на свежий воздух и делали зарядку. Их поддержали сотрудники местных спортивных учреждений, спортивные семьи и другие активные граждане Павловского Посада.

– Акция получила добрые отзывы, жители Павловского Посада активно принимают в ней участие. Утренняя пробежка по лесу, зарядка на свежем воздухе в кругу семьи – отлично заряжают позитивным настроением на весь оставшийся день. А главное, все проходит максимально безопасно для себя и окружающих. Занимайтесь спортом и берегите свое здоровье!, - прокомментировала организатор флешмоба, депутат фракции МОП Наталя Золина.

«День здорового образа жизни в Подмосковье» очередной раз доказал, что спорт объединяет все поколения. Занимайтесь спортом индивидуально или со своей семьей, не нарушая правила безопасности в период пандемии коронавируса!