Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Павловского Посада почтили память воинов Великой Отечественной войны
22.06.2020, 16:04
2163 Просмотров

В Павловском Посаде сегодня проходят памятные мероприятия по случаю дня Памяти и скорби.

Именно 22 июня 79 лет назад началась самая страшная война в истории нашего народа. Она коснулась каждой семьи, и память о тех страшных и героических событиях жива и сегодня в сердцах Россиян.

В Павловском Посаде в 4 часа утра у памятника Неизвестному солдату активисты Местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Золина и Олег Кондаков, молодогвардейцы,  сторонники, волонтеры, общественники, представители ветеранских организаций возложили цветы к Вечному огню и зажгли свечи.

- Сегодня дата начала самой страшной и кровопролитной войны за всю историю человечества. Советский народ заплатил очень высокую цену за победу. Его героизм, отвагу и силу невозможно переоценить. Историю о настоящих советских народах-героях нельзя забывать, сохранить ее подвластно только нам и нашим правильным решениям, - прокомментировала член фракции МОП Наталья Золина.

В парке Победы также прошла траурная акция. Перед тем, как возложить цветы к мемориалу, участники провели митинг. Они отмечали, что наша страна никогда не забудет жертв и героев Великой Отечественной войны.