Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Павловского Посада голосуют за Основной закон нашей страны
29.06.2020, 10:10
2143 Просмотров

Партийцы и сторонники «Единой России» Павловского Посада принимают участие в голосовании по поправкам в Конституцию. Оно проходит с 25 июня по 1 июля на 61 избирательном участке. Все УИК оборудованы в соответствии с требованиями Роспотребнадзора и оснащены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты. На входе участникам голосования измеряют температуру тела. Паспорт они предъявляют в соответствии с социальной дистанцией. Каждый, пришедший на голосование, получает медицинскую маску, перчатки, индивидуальную ручку.

 - Участие в голосовании говорит о наличии настоящей, а не декларативной гражданской позиции, о том, что происходящее и в стране, и в родном городе, небезразлично, - прокомментировала депутат Совета депутатов городского округа Павловский Посад Ольга Ковалева.

Особо удобной формой голосования для граждан муниципалитета стала возможность отдать свой голос за основной закон нашей станы во дворах многоквартирных домов. Кроме этого, члены выездной избирательной комиссии посещают дома, в которых живут престарелые люди и граждане, которые по состоянию здоровья не могут прийти на свои избирательные участки.

- Я проголосовал прямо в своем дворе. Спешил по своим делам, но не смог не заглянуть на избирательный участок. Молодцы, здорово придумали! Очень удобно!- сказал пенсионер Александр Трошин, проживающий в доме №40Б на улице 1 мая.