Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
75,59 процентов павловопосадцев проголосовали «за» внесение поправок в Конституцию
02.07.2020, 09:09
2151 Просмотров

Голосование по поправкам в Конституцию в Павловском Посаде завершились ровно в 20 часов. Все участковые избирательные комиссии приступили к подведению итогов. По данным территориальной избирательной комиссии явка за весь период голосования с 25 июня по 1 июля составила 73,91 процента.

75,59 процентов павловопосадцев проголосовали «за», тем самым одобрили, предлагаемые поправки в Конституцию. Всего в Павловском Посаде около 63, 5 тысяч избирателей.

Секретарь местного отделения Партии Олег Соковиков поблагодарил жителей муниципалитета за активное участие в жизни страны.

- Благодарю всех, кто принял участие в голосовании, это люди, которым небезразлична судьба нашей страны и будущее наших детей, - сказал он.

На 61 избирательном участке в Павловском Посаде работали наблюдатели- представители Общественной палаты, охрану общественного порядка осуществляли полицейские, сотрудники Росгвардии и частных охранных предприятий. Они рассказали, что голосование прошло спокойно, люди приходили на участки, чтобы выразить своё мнение относительно поправок к Конституции и относились к этому процессу очень серьёзно и ответственно. 

На всех избирательных участках строго соблюдались меры безопасности. На входе производилось измерение температуры, голосующие получали медицинские маски, перчатки и индивидуальные ручки. Избиратели соблюдали и социальную дистанцию, что немаловажно на сегодняшний день.