Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Линара Самединова с рабочим визитом побывала в Павловском Посаде
08.07.2020, 16:04
2187 Просмотров

8 июля с рабочим визитом наш городской округ посетила депутат Московской областной Думы, член фракции партии «Единая Россия» Линара Самединова. Она проверила, как работает детский сад «Семицветик» в особых условиях. Заведующая дошкольным учреждением Светлана Гошкова рассказала, что вход на территорию детского сада для родителей и персонала осуществляется строго в масках. У большинства групп есть отдельные входы. Особое внимание уделяется дезинфекции помещений. Светлана Александровна показала депутату Московской областной Думы группы и территорию детского сада. Линара Самединова отметила, что ей понравился «Семицветик», здесь уютно и полный порядок во всем, к требованиям Роспотребнадзора коллектив относится со всей серьезностью, что не может не радовать. На прощанье Линара Раимовна передала детям подарки.

После чего, она посетила строительную площадку новой школы на 1100 мест в Филимоново. Общаясь со строителями выяснила, что работы ведутся по графику, серьезный проблем нет. Подрядчики поблагодарили депутата за визит и отметили, что администрация муниципалитета помогает им во всем. Далее она выехала на участок дороги, который находится на переулке Ефимова, здесь завершаются ремонтные работы автополотна.

- Эта дорога нуждалась в ремонте, ведь она ведет к двум социально важным объектам- к детскому саду и новой школе,- сказала Линара Самединова.

Еще одним пунктом маршрута по Павловскому Посаду стала начальная школа №13. Парламентарий посмотрела пищеблок образовательного учреждения. Ведь скоро, с 1 сентября все учащиеся Подмосковья будут получать бесплатное питание, а к этому нужно серьезно подготовиться. Например, в школе №13 будет дополнительно приобретаться плита, в случае нехватки посадочных мест будет задействован буфет.

На улице Сенной она оценила ход работ по благоустройству территории у пруда. Недавно здесь заасфальтировали пешеходную дорожку и ребятня уже во всю гоняет на скейтах и самокатах, а мамочки прогуливаются с колясками, и самое главное, что всем хватает места.

С подарками и цветами Линара Самединова навестила семью Федоренковых. В этом году Юрий Александрович и Валентина Ефимовна отмечают бриллиантовую свадьбу. Они рассказали, что в их семье нет места ссорам и обидам, всегда царят любовь и уважение друг к другу. Хозяин семейства заслуженный художник, его супруга работала в детском саду. Они воспитали двоих детей, есть внуки.

Почётные гости в день семьи, любви и верности поблагодарили эту замечательную пару за пример преданности и уважения друг к другу. Они пожелали им крепкого здоровья, добра и благополучия.