Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде прошел праздничный концерт в честь Дня семьи, любви и верности
08.07.2020, 18:06
2591 Просмотров

Праздничную программу Дня семьи, любви и верности завершил концерт в деревне Назарьево. Из-за коронавируса мероприятие прошло с соблюдением всех требований безопасности, было немногочисленным, но от этого – не менее душевным. Зрителей с добрым и светлым праздником поздравили артисты муниципалитета.

Открывая праздник, председатель Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Сергей Буланов сказал:

- Семья – это самое главное, что у нас есть. Если хорошо в семье, то все остальное сладится.

Вместе с помощником депутата Мособлдумы Линары Самединовой Сергей Буланов вручил павловопосадцам благодарственные письма регионального парламента. Их получили многодетные родители и волонтеры, помогавшие семьям Павловского Посада в период пандемии.

- Мы помогали многодетным семьям и тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию. В тот период мы считали это очень важным, и рады, что наш труд оценили. На самом деле помогать легко, главное – желание! – сказала Оксана Ефременкова.

Напомним, что в Павловском Посаде единороссы вместе с библиотеками и администрацией провели в социальных сетях акцию «Букет ромашек». Поучаствовать в ней откликнулось много желающих, среди активистов и члены местного отделения Партии.