Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Павловского Посада рассказали школьникам и студентам о принципах ведения диалога с людьми и правилах поведения на собеседовании
18.07.2020, 13:01
2167 Просмотров

18 июля павловопосадские молодогвардейцы провели ряд мероприятий в рамках всемирного Дня навыков молодёжи. Один из них - тематический час на тему «Коммуникабельность». Его организовали для школьников и студентов.

Руководитель местного отделения «Молодой Гвардии» Ксения Бунина провела для ребят интересный мастер-класс. На нем лидер местных молодогвардейцев рассказала ребятам о том, как правильно вести деловой диалог, как находить общий язык с людьми, вне зависимости от статуса и степени знакомства. Молодые люди поделились тем, кем бы они хотели работать, и в тематической игре импровизировали различные рабочие ситуации: проходили собеседования, решали спорные ситуации, старались найти общий язык заказчика и исполнителя, проводили деловые переговоры и многое другое. 

- Многие талантливые и способные ребята из-за отсутствия социальных навыков проваливаются еще на стадии собеседования. Поэтому, сегодня мы решили рассказать о том, как построить уверенный диалог с потенциальным работодателем, разобрали на практике некоторые рабочие моменты, дали несколько советов при составлении и защите своего резюме. Этот тематический час оказался очень продуктивным, ребята открыли для себя некоторые приемы в общении, а главное получили новые знания и положительные эмоции, – прокомментировала Ксения Бунина. 

- Молодёжь – это наше будущее. Наша главная задача быть как можно ближе к подрастающему поколению, стараться понимать их, оценивать их возможности, быть для них настоящим примером. Взрослые обязаны направлять на правильный путь. И тогда, я уверен, наше будущее будет в хороших руках, - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Соковиков.