Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В местном отделении Партии в Павловском Посаде возобновились приемы граждан по личным вопросам
22.07.2020, 11:11
2139 Просмотров

В общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» возобновились приемы граждан по личным вопросам. Павловопосадцы, как и прежде, смогут задать свои вопросы руководителю общественной приемной МОП Константину Владимировичу Мореву во вторник и четверг с 10 до 14 часов, в понедельник и среду с 14 до 16 часов. Записаться на прием можно предварительно по телефону: 8- 496- 43- 5-35-55.

- Напоминаю, что для того, чтобы прийти на прием, необходимо предварительно записаться. При себе иметь документ удостоверяющий личность. Быть обязательно в маске, - сказал Константин Морев.

Адрес общественной приемной МОП прежний: городской округ Павловский Посад, площадь Революции, дом № 15.

Кстати, работа общественной приемной велась и в период пандемии. В мае заявители обращались по вопросам подтоплений территорий, опила аварийных деревьев, ремонта дорог. Несколько человек попросили материальную помощь, один - отремонтировать дом в деревне Крупино. Также поступил вопрос о переносе мусорного контейнера в СНТ «Литейщик».

В июне за первую неделю было зарегистрировано два обращения. Одно из них -просьба павловопосадца о выделении материальной помощи. Второе – замена перегоревших ламп в уличном освещении на улице Дарвина было оперативно исполнено.