Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде для ветеранов Военно-Морского флота партийцы организовали чаепитие
24.07.2020, 16:04
2227 Просмотров

26 июля в России отмечается День военно-морского флота. В Павловском Посаде члены местного отделения партии «Единая Россия» организовали для ветеранов ВМФ чаепитие. Почетных гостей за столом, где обычно проходят партийные мероприятия, рассадили с соблюдением социальной дистанции.

Исполнительный секретарь МОП Владимир Бунин отметил, что моряки – люди со стальным характером, их не напугают погодные капризы, ведь в моря и океаны выходят только самые сильные и стойкие мужчины.

- Я от лица секретаря местного отделения партии Олега Соковикова хочу поздравить Вас с Днем ВМФ. Желаю Вам крепчайшего здоровья, семейного благополучия и бодрости духа,- сказал он.

За чашкой чая люди в орденах и медалях говорили о море, штормах и подводных лодках, о том, что часто снится море и годы их службы. Моряки делились историями из своей службы, шутили на профессиональную тематику, обсуждали предстоящий парад в День ВМФ.

На мероприятие были приглашены и павловопосадские молодогвардейцы.

- Я с удовольствием послушала интересные рассказы моряков. Думаю, что подобные мероприятия нужно проводить еще и со школьниками, чтоб они видели перед собой достойный пример. Возможно, кто-то для себя бы определился с профессией,- сказала руководитель местного отделения МГЕР Ксения Бунина.