Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Соковиков проверил состояние детских площадок
06.08.2020, 16:04
2116 Просмотров

Секретарь  МОП провел выездное совещание по вопросу обращений на портал «Добродел». Так, Олег Борисович проверил состояние спортивной площадки у домов 46-49 по улице Кузьмина. Жители жаловались, что покрытие нуждается в ремонте. Осмотрев территорию, глава поручил сотрудникам МБУ «Благоустройство Павловский Посад» восстановить покрытие. Также он отметил, что необходимо подготовить план по техническому обслуживанию и ремонту площадок старше трех лет.

Осмотрел территорию на улице Фрунзе. Здесь спортивная площадка нуждается в ремонте. К сожалению, портят ее часто именно те, кто должен беречь – ребята, которые играют тут в футбол. Об этом Олегу Соковикову рассказали местные жители. Они также заметили, что во время дождя у лавочек образуются лужи и грязь. Эту проблему сотрудники, ответственные за благоустройство, решат в скором времени. 

Во время рабочей поездки Олег Соковиков выслушал пожелания павловпосадцев по вопросам благоустройства придомовых территорий и отметил важность работы по жалобам граждан в системе «Добродел». 

— Благодарю павловопосадцев за неравнодушное отношение к своей родине, за сообщения о том, что и где нужно поправить. Это настоящая обратная связь, которая очень важна для работы администрации, — подчеркнул Олег Соковиков.