Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Павловского Посада взяли на личный контроль объекты благоустройства
17.07.2019, 11:11
2300 Просмотров

В Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии «Городская среда» прошло выездное заседание межведомственной комиссии по благоустройству. В нём приняли участие партийцы, сотрудники администрации и представители МБУ «Благоустройство».

Члены комиссии проверили ход установки детско-спортивной площадки на улице Текстильщиков в поселке Большие Дворы. Скоро здесь появятся качели, карусели, детский городок, три тренажера и спортивный комплекс. Представленное оборудование рассчитано для людей разных возрастов. Уже установлены баки с раздельным сбором мусора, информационный стенд. Также было проверено содержание площадки на улице Маяковского у дома № 140. На прошлой неделе обнаружилось, что установленные лавочка и детский городок пострадали от рук вандалов. На данный момент площадка приведена в порядок и в скором времени она будет открыта.

Члены комиссии проинспектировали ход ремонтных работ в сквере на площади Революции и у памятника Ленину. На данный момент укладывается тротуарная плитка, реконструируется монумент. Вскоре территорию приведут в надлежащий вид.

- Сегодня мы посетили несколько объектов благоустройства, все зафиксированные нарушения берем на свой личный контроль,- сказал руководитель общественной приемной местного отделения Партии Константин Морев.

Напомним, что выездные проверки содержания дворовых территорий и общественных пространств проводятся в Павловском Посаде еженедельно.