Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь МОП Олег Соковиков вручил новую инвалидную коляску для восьмилетней девочки
11.08.2020, 15:03
2111 Просмотров

11 августа секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Соковиков вручил родителям восьмилетней Насти Костроминой инвалидную коляску. У девочки наследственное заболевание и передвигаться самостоятельно она не может. Приобрести коляску без посторонней помощи у родителей нет возможности. Олег Соковиков обратился к партийцам и в фонд «Социум Согласие», для того чтобы оказать семье Костроминой помощь. Мама Насти Юлия Валентиновна не ожидала, что так скоро сбудется их мечта. 

- Я так рада, что наконец-то мы сможем часто гулять. Спасибо огромное всем партийцам и представителям благотворительного фонда за неравнодушие,- сказала она.

 Олег Соковиков, его заместитель Светлана Аргунова и исполнительный секретарь МОП «Единая Россия» Владимир Бунин вместе мамой Насти Юлией за чашкой чая обсудили текущие дела семьи. Мама девочки рассказала о том, в каком лечении нуждается ребенок, как и где ей нужно проходить реабилитацию, поделилась как они живут. Настя не единственный ребенок, есть еще старший сын - школьник, который также нуждается во внимании и заботе. Супруг Андрей во всем помогает жене.

- Я желаю вашей дочке здоровья и очень рад, что мы смогли помочь Вам, - сказал Олег Соковиков.

Это не единственная помощь, которую партийцы оказали людям с ограниченными возможностями здоровья. На прошедшей неделе инвалидную коляску также получил Михаил Петрович Солодухин. Вручили ее депутат МОП «Единая Россия» Василий Ерохин и старший помощник Павлово-Посадского городского прокурора Татьяна Бусыгина.