Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
При содействии благотворительного фонда«Социум Согласие» члены местного отделения партии «Единая Россия» заменили павловопосадской пенсионерке газовую плиту
11.08.2020, 15:03
2095 Просмотров

11 августа пенсионерке Валентине Савельевне Поповой при содействии членов местного отделения партии и благотворительного фонда «Социум Согласие» установили новую газовую плиту.

За помощью во время одного из выездных межведомственных комиссий к секретарю МОП «Единая Россия» Олегу Соковикову пенсионерка обратилась с просьбой заменить ей газовую плиту. Помочь пожилой женщине откликнулись члены «Единой России» Алексей Искоростинский и Константин Морев при содействии благотворительного фонда.

Специалисты ООО «Городская инженерная служба» установили плиту, объяснили Валентине Савельевне, как ей пользоваться, напомнили правила безопасности при использовании газового оборудования.

Хозяйка, после того, как установили новую плиту захлопотала на кухне, и первым делом поставила чай.

- Я очень довольна, спасибо Олегу Борисовичу и всем, кто помог мне в замене плиты. Жду всех на пирожки, - прощаясь, сказала она.

 Кстати, наниматели муниципальных квартир тоже могут заменить газовое оборудование бесплатно. Для этого необходимо вызвать специализированную организацию для составления акта о состоянии газового оборудования. В случае, если в акте будет указано, что оно нуждается в замене, то он подает заявление с копией акта в администрацию или в отдел ПТО "АО "УК "Жилой дом", тем самым встает на очередь по замене.