Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Павловского Посада начали подготовку к «Диктанту Победы» с помощью бота «Диктант Победы» Подмосковье»
27.08.2020, 14:02
2086 Просмотров

Павловопосадские депутаты фракции местного отделения партии «Единая Россия» зарегистрировались на официальном сайте проекта для участия в акции «Диктант Победы». В Павловском Посаде она пройдёт на семи площадках: в центральной районной библиотеке, которая находится по адресу: г. Павловский Посад, улица Выставкина, дом 1, в молодежном центре «Авангард», в школах №4, 5, 9, в Гимназии и Ефимовской основной общеобразовательной школе. Например, Сергей Буланов и Василий Ерохин уже начали тренироваться в боте «Диктант Победы» Подмосковье», который запустила «Единая Россия» в телеграме.

Программа предлагает 10 вопросов, на каждый по 4 варианта ответов. 

- Очень интересно, играючи повторил историю школьной программы. Кроме этого, захотелось перечитать учебник истории, - сказал Василий Ерохин. 

Напоминаем, что зарегистрироваться для участия в акции также можно на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф и в специальном приложении, которое уже доступно на цифровых площадках. Здесь же можно будет получить электронный диплом участника «Диктанта Победы». По согласованию с Минпросвещения высокие результаты будут засчитывать при поступлении в вузы.