Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены «Единой России» в Павловском Посаде приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»
26.09.2020, 13:01
2174 Просмотров

Члены местного отделения партии приняли участие в областной акции «Наш лес. Посади свое дерево». В этом году она проходит не так массово, как в прошлые годы из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. Однако павловопосадские единороссы не остались в стороне и приняли решение стать участниками экологической акции. Вместе с секретарем МОП Олегом Соковиковым, членами политсовета, неравнодушными гражданами они высадили саженцы на торжественном, после комплексного благоустройства, открытии дворов. Кроме этого, они посадили деревья в городском парке. В этом году там прошли работы по его реконструкции. Здесь появились памп-трек, рампа, сценический комплекс, новая входная группа, парковые диваны, велопарковка, декоративные урны, указатели направления, новые опоры освещения.Украсила всеми любимое место отдыха новая детская игровая площадка для детей возрастной группы от 3 до 16 лет. Любители здорового образа жизни теперь смогут воспользоваться площадкой для игры в настольный теннис и для занятий спортом.

— В течение нескольких недель во дворах и на общественных пространствах будем сажать деревья и зеленые насаждения. Считаю очень важным то, что к этому привлекаются советы МКД, общественность. Люди сами должны решать, где должны расти деревья в их дворе, а мы обеспечим желающих саженцами, — рассказал Олег Соковиков. 

- Мы неравнодушны к облику своих дворов и готовы принимать участие в их озеленении,- подытожил руководитель общественной приемной МОП Константин Морев.