Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Павловского Посада в рамках Дня туризма посетили фестиваль «День пареной репы»
27.09.2020, 12:12
2071 Просмотров

Павловопосадские депутаты фракции местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в ежегодном фестивале русских традиций «День пареной репы". Мероприятие было организовано при соблюдении требований Роспотребнадзора. Гости и участники фестиваля смогли попробовать традиционные русские блюда, приобрести дары садов и огородов, принять участие в конкурсах и мастер-классах. А со сцены фестиваля своим талантом делились с присутствующими вокальные и танцевальные коллективы домов культуры городского округа. Здесь были и страсть цыганского романса, и русский народный фольклор, и даже индийское диско.

- В Павловском Посаде проходит много разных фестивалей. Туристы с удовольствием посещают как гастрономические фестивали, так и событийного туризма. Например, много людей приезжают посмотреть реконструкцию боя при реке Вохна. Особой популярностью пользуется фестиваль имени Вячеслава Васильевича Тихонова «Семнадцать мгновений», - рассказал член политсовета МОП Олег Кондаков. 

Кстати, при поддержке партийцев недавно в городском округе стартовал проект «Театральная осень». Его открыла блистательная артистка Оксана Сташенко. За три осенних месяца в город приедут знаменитые артисты, которые проведут творческие встречи, концерты, покажут новые спектакли. Для жителей нашего городского округа встречи с артистами на проекте «Театральная осень» будут бесплатны. 

- Мы приготовили этот подарок с благодарностью тем, кто в период пандемии помогал людям преодолевать трудности. Это врачи и работники «скорой» помощи, социальные работники и волонтеры, сотрудники оперативных служб и все те, кто обеспечивал жизнеспособность нашего муниципалитета на своих рабочих местах. Огромное вам спасибо! – сказал Секретарь МОП Олег Соковиков.