Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Олег Соковиков проверил качество питания и соблюдение режима повышенной готовности в школе №11 Павловского Посада
16.10.2020, 13:01
1992 Просмотров

16 октября секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Соковиков посетил школу №11 в Больших Дворах. На входе сотрудники учреждения измерили ему и его помощникам температуру, предложили обработать руки антисептическими средствами. После чего, они направились в школьную столовую для проверки качества горячего питания. В это время там завтракали учащиеся начальных классов. Вместе с ребятами проверяющие попробовали аппетитный омлет, зеленый горошек и яблоки. Из напитков в меню было какао. Ребята с большим удовольствием ели вкусный завтрак. Понравилось качество питания и Олегу Соковикову.

- Сегодня мы посетили школу №11, прекрасно организовано горячее питание, все вкусно и питательно. Вижу ребятам тоже очень нравится! К мониторингу питания активно подключились депутаты фракции партии «Единая Россия» и родительский контроль, - сказал он. 

Как отметили педагоги, каждый продегустировавший школьное меню, может оставить свой отзыв в специальном журнале, тут же пишут и свои предложения, которые помогают корректировать организацию питания в лучшую сторону.   

После столовой Олег Соковиков осмотрел, как соблюдаются в школе требования Роспоребнадзора. Как показала проверка здесь есть в достаточном количестве антисептики, антибактериальные средства, средства индивидуальной защиты- маски, работают рециркуляторы воздуха. Оценил он и состояние школьных туалетов, прошелся по территории школы. С директором Светланой Дубровиной он обсудил существующие проблемы, наметил ряд задач по их устранению.