Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Павловского Посада ликвидировали несколько стихийных свалок мусора
19.07.2019, 15:03
2326 Просмотров

В Павловском Посаде в рамках реализации проекта Партии «Старший брат» ребята из трудового десанта продолжают наводить порядок на улицах, скверах и берегах рек муниципалитета. На днях они ликвидировали свалку на берегу Клязьмы у пешеходного моста. Стихийные навалы мусора подростки убирали на протяжении трех дней. Они недоумевают, как взрослые, могут так относится к природе.

- Почему нельзя убрать за собой весь мусор? Гораздо приятнее приезжать туда, где чистая трава, незахламленные берега рек, где комфортно жить животным и отдыхать людям, - сказала член МГЕР Анастасия Полякова.

Подростки призывают всех любителей пикников убирать за собой мусор и беречь природу!

Напомним, что в рамках реализации проекта Партии «Старший брат» девять несовершеннолетних павловопосадцев, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав трудоустроены на работу в трудовые бригады «Трудовой десант».

Там они получат свой первый трудовой опыт, работая на местных предприятиях «Павлово-Посадский хлебокомбинат» и МБУ «Благоустройство». Благодаря программе временного трудоустройства, подростки не только зарабатывают деньги, но и знакомятся и интересно проводят летние каникулы.