Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг масочного режима провели молодогвардейцы в Павловском Посаде
21.10.2020, 14:02
2009 Просмотров

Активисты и волонтёры павловопосадского отделения МГЕР совместно с молодежным центром «Авангард» продолжают комплексную работу по мониторингу масочного режима в общественных местах и оказанию помощи жителям из групп риска в период пандемии COVID-19.

Ребятами проводятся ежедневные волонтерские рейды по соблюдению масочного режима в общественных местах, на транспортных узлах, а также осуществляется просветительская работа, в ходе которой гражданам напоминается о необходимых профилактических мерах по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Подобные меры направлены на привлечение внимания граждан. Они рассказывают о важности использования средств индивидуальной защиты. Также волонтеры продолжают раздавать маски и призывают людей, относящихся к группам риска, по возможности оставаться дома.

«С сегодняшнего дня введены дополнительные ограничения с целью недопущения распространения инфекции. Мы продолжаем работать на улицах города, чтобы донести до павловопосадцев информацию о необходимости этих мер. Только все вместе мы сможем помочь врачам, не допустить роста уровня госпитализации и не дать вирусу снова посадить всех на карантин!» - заметил директор «Авангарда» Денис Моисеев.