Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы познакомили Помощника Президента России с муниципальной программой «Маугли»
31.10.2020, 13:01
1995 Просмотров

27 октября, в городском округе Павловский Посад был с рабочим визитом помощник Президента РФ Игорь Левитин. Он курирует Совет при Президенте по развитию физической культуры и спорта. Игорь Евгеньевич интересовался муниципальной программой «Маугли». В детском саду «Соловушка» он познакомился с практическими занятиями и теоретической частью программы.

Как отметил секретарь местного отделения партии Олег Соковиков, за 11 лет в Павловском Посаде программа «Маугли» показала свою дееспособность. Более 17 тысяч здоровых детей перешли за эти годы из детского сада в школу.

Также состоялся диалог с родителями, чьи дети занимаются по программе второй год. Мнение родителей позитивное. Дети меньше болеют, меньше «зависают» в мобильных гаджетах, больше тренируются, становятся более успешными в школе, собранными, целеустремленными.

— Надеюсь, что информация о программе «Маугли» выйдет на федеральный уровень и поможет нам в ее более полной реализации,- отметил глава городского округа Олег Соковиков.

Кроме того, помощник Президента РФ Игорь Левитин во время рабочего визита в Павловский Посад познакомился с экспозициями музея Быковского и дома-музея В.В. Тихонова.