Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадские молодогвардейцы принимают поздравления с 15-летием МГЕР
16.11.2020, 16:04
2108 Просмотров

Отделение «Молодой гвардии» Всероссийской политической партии «Единая Россия» Павловского Посада отмечает свой 15-летний юбилей. В ее рядах сегодня состоит 23 человека. Это молодые, с активной гражданской позицией люди, которым не все равно каким будет завтра. Руководит местным отделением «Молодой гвардии» Ксения Бунина. До пандемии молодогвардейцы были организаторами всех городских мероприятий и детских праздников. Летом 2019 года помогали малообеспеченным гражданам и пожилым людям настраивать телевизионное оборудование для перехода на цифровое телевидение. Тогда члены МГЕР помогли больше 300 заявителям. Ежедневно они посещали до 10 адресов, параллельно работали в лагере для подростков «Трудовой десант». И на все находилось время у этих замечательных ребят. Сегодня трудно переоценить их помощь. Они те, кто в первую волну пандемии развозили продуктовые наборы пожилым, малообеспеченным и одиноким людям. Участвовали в акциях по раздаче бесплатных медицинских масок, информировали земляков о том, что нужно соблюдать требования Роспотребнадзора в магазинах, аптеках, на остановках общественного транспорта и на улицах города.

 Сегодня они также оказывают адресную помощь нуждающимся павловопосадцам. Кроме этого, помогают медикам обзванивать пациентов и сообщать результаты тестов на коронавирус. Заместитель Ксении – Владимир Слуцкин трудится младшим медбратом в «красной зоне» клинической больницы №1 Управделами президента РФ.

- Молодогвардейцы готовы в любое время подставить плечо своим старшим товарищам из «Единой России». Мы организовываем совместные акции, ведем работу по оказанию помощи все, кто в ней нуждается. Все парни и девушки здесь, как говорится, по зову сердца. Это прекрасно, кто есть такие отзывчивые люди. Пока у нас есть такая молодежь, у нашей страны есть будущее, - сказала Ксения Бунина.

- Мы поздравляем молодогвардейцев с юбилеем их организации! Спасибо Вам за Ваш труд. Именно Вы доказали, что вместе мы можем все. Надеюсь, что скоро мы победим коронавирусную инфекцию и будем встречаться только по хорошим поводам,- сказал первый заместитель секретаря местного отделения партии Сергей Буланов.