Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры Павловского Посада поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым Годом
29.12.2020, 11:11
1981 Просмотров

В последнюю неделю года депутаты местного отделения партии «Единая Россия» вместе с волонтерами и молодогвардейцами поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающими новогодними праздниками. Продуктовые наборы к новогоднему столу, сладости и сувениры получили 13 фронтовиков. Помогали развозить подарки партийцам волонтеры - молодогвардейцы.

- Всегда приятно радовать других! А перед Новым годом особенно! Всю неделю я не расстаюсь с костюмом Снегурочки. Совместно с депутатом Московской областной Думы Линарой Самединовой, депутатами фракции «Единой России» мы навестили и поздравили с наступающим Новым годом наших ветеранов! И пусть Снегурочка пока в маске, мы вместе победим и эту напасть!, - рассказала волонтер-молодогвардеец Ксения Бунина. 

Кроме этого, они навестили и поздравили детей с ограниченными возможностями здоровья, также организовали праздник во дворе домов № 95-97 на улице Интернациональная. 

- Особые слова благодарности хочется сказать депутату фракции партии «Единая Россия» Василию Ерохину. Это человек с очень добрым сердцем, он не только развозил нас по всем адресам, но и принимал участие поздравлениях. Побольше бы таких отзывчивых людей, - сказала Ксения.