Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Павловопосадским врачам ковид-центра вручили фрукты к новогоднему столу
30.12.2020, 17:05
2048 Просмотров

В преддверии всеми любимых и долгожданных праздников исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Буланов, исполнительный секретарь МОП Татьяна Ельцова и депутаты Татьяна Андрюхина, Василий Ерохин, Виталий Царьков поздравили медицинский коллектив инфекционного отделения Павлово-Посадской ЦРБ с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Пандемия коснулась всех сфер жизни. Мы бесконечно благодарны продавцам, водителям, курьерам, всем тем, кто ежедневно взаимодействует с большим количеством людей. Уходящий год оказался непростым для всех нас, но ту нагрузку, которая легла на плечи врачей невозможно переоценить. Они показали высочайший профессионализм, самоотверженность и еще раз доказали гуманность своей профессии. 

Болезнь не выбирает времени и не смотрит на календарь. Многим медикам придется провести новогодние праздники на посту, у постелей своих пациентов.

Партийцы посетили медучреждение, чтобы в очередной раз сказать спасибо врачам за их труд. Они передали медикам сладости, мясные деликатесы и традиционные новогодние фрукты.

- Вы наша надежда и спасение! Желаем вам как следует проводить уходящий год, чтобы вместе с ним навсегда ушел коронавирус, - поздравил врачей Сергей Буланов.

Партийцы пожелали медикам сил, терпения, здоровья и достойной оценки их труда.