Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Павловском Посаде прошла акция "С Новым годом, Ветеран!"
09.01.2021, 12:12
2032 Просмотров

Партия "Единая Россия" в преддверии всеми любимых семейных праздников запустила по всей стране, пожалуй, самую трогательную акцию "С Новым годом, Ветеран!" С земным поклоном и безмерной благодарностью мы поздравляем тех, чей ратный и трудовой подвиги подарили нам самое главное - право на жизнь! Дорогие ветераны, наши уважение и благодарность не знают границ. В новом году желаем вам здоровья, тепла близких и родных, покоя и счастья. Вы были, есть и будете нашей совестью, примером патриотизма и выдержки!

В Павловском Посаде к поздравлению ветеранов с удовольствием присоединились молодогвардейцы, депутаты фракции партии "Единая Россия" Василий Ерохин, Олег Кондаков, Виталий Царьков, Татьяна Андрюхина, и.о. секретаря МОП Сергей Буланов. Партийцы навестили ветеранов для того, чтобы поздравить их с грядущим Новым годом и наступающим Рождеством Христовым.

- Пандемия – не повод не поздравить героев с праздником. Это была очень добрая и душевная инициатива, и мы с радостью ее поддержали. Партия подготовила подарки для каждого участника Великой Отечественной войны.

В Новый год чуда и внимания хочется всем. К сожалению, молодость этих людей была омрачена лишениями и горем войны. И сегодня я с огромной признательностью хочу поздравить ветеранов с Новым годом поблагодарить их за отвоеванное для нас право отмечать эти праздники под мирным небом!, - поздравил ветеранов Сергей Буланов.

Хочется назвать поимённо всех наших героев. Депутаты МОП навестили и поздравили Николая Ивановича Андреева, Беляковых Петра Ивановича и Сергея Артемьевича, Николая Михайловича Жданкина, Георгия Петровича Карагодина, Дмитрия Максимовича Карташова, Альфреда Францевича Килька, Георгия Лукьяновича Синеокова, Анастасию Сергеевна Стрелкову и Правсковью Михайловну Шулакову.

- Это очень трогательное мероприятие! Сердечно поздравляю наших ветеранов с праздниками и желаю им здоровья и выдержки ещё на долгие годы! В свое время они сделали невозможное, и сегодня особо нуждаются в нашей заботе и внимании!, - присоединился к поздравлениям Олег Кондаков.

Акция на территории муниципалитета продлится до Рождества, но приятные события всегда хочется приумножить. В дни поздравлений самый старший ветеран Вера Тимофеевна Викторова 1921 года рождения находилась в санатории и не смогла встретиться с депутатами. Встреча и поздравления перенеслись на ближайшие удобные дни, ведь самое главное - уважение к старшему поколению!